Wenzel Hollar
(Prag 1607-1677 London) Feldherren, Radierung, in der Platte signiert und datiert W. Hollar fec. 1654, 29 x 19,7 cm, gebräunt, leicht stockfleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Wenzel Hollar
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 20.06.2012 |